top of page

Эксперты расКРАШили проекты!


10 марта 2017 те, кто искал новые возможности для своего бизнеса, и кто хотел получить консультации и ценные рекомендации от экспертов и успешных предпринимателей, приняли участие в мероприятии: «Crash-тесты бизнес-проектов».

"Crash-tests – это экспертиза Вашего бизнеса или бизнес-идеи! Это не оценка на уровне «плохо-хорошо», а конструктивная диагностика действующего бизнеса в области как сделать его прибыльнее, масштабнее, "... быстрее, выше, сильнее", одним словом, эффективнее! Как предусмотреть и минимизировать риски при разработке нового бизнес-проекта (стартапа) или создания нового направления деятельности в рамках действующего бизнеса. Кому будет полезно? 1. Субъектам малого и среднего бизнеса любых сфер деятельности: - если у вас большая компания, если у вас маленькое «свое дело», - если вы работаете в сфере услуг, если ваш бизнес – это производство, По результатам Crash-tests Вы выйдете с четким видением как сделать Ваш бизнес устойчивее, сильнее и то, каким образом его можно вывести на новый виток развития. 2. Если Вы – инженер-разработчик, особенно в ИТ и инновациях, Вас ждем особенно! Мы готовы Вам предоставить рекомендации, а некоторым и поддержку, в части упаковки Вашего продукта, советов по привлечению инвестиционных ресурсов и подготовки к презентациии перед инвесторами. 3. Если Вы – фрилансер. Приходите! Вы получите карт-бланш в виде экспертных знаний «как делать надо» и «как делать не надо» еще на этапе подготовки к созданию своего дела."

Источник и официальный организатор мероприятия: «Crash-тесты бизнес-проектов»

Следите за новостями и подписывайтесь на нашу страничку Вконтакте или Facebook, чтобы быть в курсе новых мероприятий по разбору проектов!

В мероприятии принял участие наш ведущий бизнес-консультант в качестве ЭКСПЕРТА проектов.

Выступление участника 1

выступление участника 2

Мнение участника мероприятия (Источник) :

Отзыв участника мероприятия

Избранные новости
Недавние публикации
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Vkontakte Social Icon
  • LinkedIn Social Icon
bottom of page