top of page

Богатство опыта для Вашего успеха!


05 февраля мы провели неофициальное деловое мероприятие для молодых предпринимателей. Выступал наш руководитель, Павел Геннадьевич Трошкин в качестве успешного опытного бизнесмена, профессионального бизнес-консультанта, ментора.

На встрече Павел Геннадьевич рассказал гостям: - стратегия в малом бизнесе – миф или реальность; - управление по целям или как быть уверенным в завтрашнем дне в условиях быстроменяющегося мира;

- с чего нужно начинать бизнес на самом деле; - о проектном управлении на высшем уровне; - реально ли сделать Start Up проект в Волгограде; - что нужно инвесторам, как они думают, чего ожидают от команды проекта и на что дают деньги; - на что акцентировать внимание инвесторов; - стоп-факторы для инвесторов или как убедить других в успешности проекта.

На мероприятие пришло более 45 человек! Такое количество является рекордным за историю мероприятий подобного формата, что говорит об интересе аудитории к заявленной тематике и спикеру.

В это воскресенье мы также провели индивидуальные консультации для начинающих предпринимателей на тему разработки стратегии, подготовки Start UP проектов, системы управления проектами, подготовки технического проекта, особенностей права на интеллектуальную собственность в ИТ-сфере, тайм-менеджмента и личностного роста. Желаем успехов в достижении Ваших целей!

Это было продуктивное воскресенье. Спасибо организаторам за мероприятие! Спасибо слушателям за внимание и активное участие! Будем рады видеть вас снова!

Избранные новости
Недавние публикации
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Vkontakte Social Icon
  • LinkedIn Social Icon
bottom of page