top of page

Наш новый кейс с EY и PwC по разработке системы управления проектами!


Мы пополняем свой "банк" кейсов, которые вы можете изучить на странице сайта "КЕЙСЫ" или выбрать конкретный (например, про комм. недвижимость или оператора сотовой связи). И в этом посте хотим рассказать о самом свежем кейсе на сегодня, о нашей поездке в г. Баку.


Совсем недавно мы приехали из Азербайджана, и, возможно, вернемся туда вновь, чтобы продолжить проект по разработке системы управления государственной нефтегазовой компании Азербайджана SOCAR.



Наша задача заключалась в разработке методики управления стоимостью и финансированием проектов компании.


Выполняя задачу мы сначала разработали общую схему процесса управления стоимостью и финансированием проектов. Затем мы "разбили" его на подпроцессы и соответствующие процедуры, которые презентовали всему департаменту экономики в виде понятных блок-схем.


В процессе разработки методики возникало много вопросов для обсуждения и связей с другими методиками по управлению проектами, программами и портфелями компании. Это было учтено в описании методики управления стоимостью и финансированием проектов.

Мы работали в проектном офисе, в который вошли наши коллеги из PricewaterhouseCoopers (PwC) и Ernst&Young (EY). Павел Геннадьевич Трошкин консультировал проектный офис на тему управления проектами и участвовал с создании организационной структуры предприятия.


Работа в коллективе профессионалов - это не только удовольствие, но и гарантия результата. Особенно когда эта работа грамотно скоординирована.


Защита результатов прошла успешно и теперь одна из главных задач - это правильное внедрение разработанных методик по управлению.

Миссия партнерства PG Consulting – это повышение качества управления в компаниях регионов Российской Федерации. А теперь еще и Азербайджана!


Благодарим наших коллег из PricewaterhouseCoopers (PwC) и Ernst&Young (EY) за плодотворную работу по разработке системы управления проектами в SOCAR и активное содействие при подготовке методики управления стоимостью проектов!


Преимущество работы в консалтинге - это возможность участия в самых разных проектах. Каждый раз новые истории, новые лица, новые победы.


PG Consulting - партнерство профессионалов, способных работать в любой точке мира, осуществляющих управление проектами и предприятиями в соответствии с принципами стратегического и проектного управления.


Наша работа направлена на обеспечение достижения целей наших клиентов, которые теперь встречают нас и в г.Баку.


Смотрите наши кейсы более подробно на сайте в разделе "КЕЙСЫ" и в подразделах.

Избранные новости
Недавние публикации
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Vkontakte Social Icon
  • LinkedIn Social Icon
bottom of page